Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Вторая городская акция « Великий Новгород глазами детей»

02-09-2020

В рамках подготовки и проведения Дня города Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода, Комитет культуры и молодежной политике Администрации Великого Новгорода,  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» совместно с отделом-центром по работе с населением по месту жительства Администрации Великого Новгорода  при поддержке ГБУК « Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» организуют 2-ю  городскую акцию «Великий Новгород глазами детей».

Цель и задачи акции: создание условий для личностного роста школьников занимающихся изобразительным искусством, выявление и поддержка детей, проявивших выдающиеся способности, формирование у детей гражданской активности и базовых национальных ценностей.

Акция проходит с 7 по 19 сентября 2020 года  на базе образовательных учреждений города. А акции принимают участие школьники 12-16 лет, которые представят работы на   темы: «История моего любимого города» и «Мой район ».

         Первые виртуальные выставки будут организованы  и размещены на сайтах    микрорайонов : Восточный , Западный, Северный, Псковский  , Центральный , Деревяницкий , Григоровский  ,Нехинский, Волховский   , Кречевицы. 

По окончании акции все работы участников будут представлены  на виртуальной выставке, размещенной на сайтах города, ДД(Ю)Т им. Лени Голикова (http://ddutnov.ru) и в группе в контакте (https://vk.com/dvoretslenigolikova).

3 лучшие работы от  каждого микрорайона будут представлены для участия в акции « Подарок любимому городу» и размещены на   Выставочной аллее  19 сентября 2020г в Дни    празднования города.

с  21 сентября 2020 выставка талантливых детей Великого Новгорода расположится в  городской Администрации.

 

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…