Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

О проведении физкультурно-спортивного праздника «Я влюблен в ГТО»

26-02-2019

28 февраля и 1 марта обучающиеся третьих и четвертых классов МАОУ «СОШ № 37» готовятся к участию в физкультурно-спортивном празднике «Я влюблен в ГТО», проведение которого было перенесено с 14 февраля в связи с карантином.

         Данные соревнования вВеликом Новгороде проводятся в  третий раз.    Предыдущие мероприятия проводились с обучающимися 5 и 7 классов МАОУ «СОШ № 34» в 2017 и 2018 году.

         До 27 февраля обучающиеся подготовят рисунки на конкурс под девизом «Я влюблен в ГТО», а в 10.30 в спортивном зале состоится открытие соревнований по выполнению нормативов тестов ВФСК ГТО.

         Участники соревнуются в прыжке в длину с места, наклоне вперед, поднимании туловища из положения лежа на спине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа.

         По итогам праздника лучшие 10 рисунков от каждого класса (8 классов) будут размещены на общешкольном стенде, за лучшие рисунки участники получат призы.

         Призеры соревнований в каждом виде испытаний среди девочек и мальчиков будут награждены грамотами, а команда-победительница получит сладкий  приз.

Организаторами праздника являются Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода МАУДО «ДЮСШ «ЦФР», администрация МАОУ «СОШ № 37» и управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…