Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Итоги конкурса-эссе "Почему я занимаюсь спортом"

16-11-2018

Об итогах проведения конкурса эссе «Почему я занимаюсь спортом» среди муниципальных образовательных учреждений Великого Новгорода

 

 

Подведены итоги конкурса эссе «Почему я занимаюсь спортом» среди муниципальных образовательных учреждений Великого Новгорода. Конкурс проводился в два этапа: в августе 2018 года в детских оздоровительно-образовательных центрах и в сентябре 2018 года среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений.

В Конкурсе принимали участие дети, находившиеся на отдыхе в детских оздоровительно-образовательных центрах «Гверстянец», «Олимпиец», «Зарница», «Былина», а также обучающиеся, преподаватели и сотрудники общеобразовательных учреждений Великого Новгорода.

Конкурсная комиссия оценивала представленные материалы по степени художественного отражения личной мотивации автора к занятиям спортом и физической культурой. Оценивались убедительность, образность и эмоциональность представленных эссе, а также грамотность и учет возрастных особенностей авторов.

Победителем Конкурса эссе среди участников в ДООЦ стала Орлова Софья, отдыхавшая в лагере «Былина» на территории Новгородского района.

Среди произведений, представленных в сентябре, призовые места распределились следующим образом: эссе Князевой Варвары из гимназии «Исток» заняло 1-е место, 2-3 места комиссия присудила работам трех обучающихся в МАОУ «Средняя школа №13 с углубленным изучением предметов» - Матвейчиковой Алисии, Белозеровой Евгении и Горюновой Марии.

Призеры награждаются грамотами комитета по образованию и управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода и призами.

За представленные материалы и участие в Конкурсе грамотами награждаются обучающиеся «Гимназия «Эврика»-Назина Ульяна и Алексеев Матвей, а также учителя начальных классов Николаева Елена Викторовна из «МАОУ «Гимназия «Эврика» и Шаронова Юлия Станиславовна из «МАОУ "СОШ № 37».

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…