Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Участие руководителей ОУ Великого Новгорода в международной образовательной конференции "Статус учителя в современном обществе"

03-05-2018

Делегация директоров школ и гимназий Великого Новгорода во главе с председателем комитета по образованию  И.Л. Шанаевой приняла участие в международной образовательной конфренции "Статус учителя в современном обществе", которая прошла в г. Кохтла-Ярве (Эстония). Участников конференции приветствовала мэр Кохтла-Ярве Л.А. Янченко.На пленарном заседании с основным докладом "Обязанности школы и учителя в отношении должностной осмотрительности для обеспечения безопасной физической и умственной среды"  выступил главный эксперт отдела школьной сети Министерства Образования и Науки Эстонии  Ю. Ракасельг.  Васильева С.В., директор МАОУ "СОШ № 23" Великого Новгорода, рассказала о  способах поддержки учителя как условия формирования его профессионализма, Кузякина С.В. провела два мастер-класса, где поделилась с коллегами результатами проекта по сбережению психического и физического  здоровья учителей МАОУ "СОШ № 9" Великого Новгорода. 
Два дня, проведенные в профессиональном общении с коллегами из Эстонии, Литвы, России, прошли продуктивно: идеи, обсужденные в Кохтла-Ярве, будут использованы в школах Великого Новгорода.

 

   

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…