Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

1 февраля начнется прием заявлений на зачисление в первый класс

01-02-2018

Государственную (муниципальную) услугу «Зачисление в общеобразовательную организацию» в 2018 году можно получить следующими способами:

1.     Лично в образовательной организации;

2.     Лично в МФЦ;

3.     В электронном виде через портальную форму заявления. Ссылка на форму заявления будет действительна с 00.00 часов 1 февраля:

 http://81.177.101.34:8080/gosuslugi/school-enrollment/create-petition/

Ссылка на портальную форму заявления и инструкция по заполнению размещены на информационных ресурсах системы образования Новгородской области, в том числе:

  • главной странице официального сайта министерства образования Новгородской области (http://edu53.ru/);
  • главной странице официального сайта ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» ( http://dpo53.ru/);
  • на сайте комитета по образованию (http://vnovobr.ru/pages/?id=45)
  • на сайтах общеобразовательных организаций.

Важно:

Для подачи заявления в электронном виде необходима регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Для того чтобы зарегистрировать учетную запись физического лица в ЕСИА необходимо открыть страницу регистрации в ЕСИА по ссылке

 https://esia.gosuslugi.ru/registration/и заполнить соответствующие формы.

В этом случае необходимо создать стандартную учетную запись, которой достаточно для подачи заявления в электронной форме на получение услуги «Запись в образовательную организацию».

Отметим, для заполнения заявления требуются данные паспорта заявителя, сведения о регистрации, свидетельство о рождении или данные СНИЛС ребенка.
В первую очередь общеобразовательные организации будут принимать детей, проживающих на закрепленной за школой территории. Если родители хотят выбрать для ребенка школу не по месту регистрации, они смогут подать документы после 1-го июля.

Обращаться по вопросам заполнения формы заявления на зачисление в первый класс можно 31 января с 18:00 и 1 февраля до 10.00 по телефону: 8 (981) 602-72-13  начальник информационно-аналитического отдела, Куликова Евгения Викторовна

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…