Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Первый этап XIII «Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников»

18-01-2018

Информируем о продлении сроков проведения первого этапа XIII «Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников» (далее – Олимпиада).
Олимпиада проводится совместно с «Межрегиональной экономической олимпиадой школьников имени Н.Д. Кондратьева» (I уровень) и включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год по предмету «Экономика».
Первый этап в форме тестирования проводится до 22 января 2018 года. Необходимо зайти на официальный сайт Олимпиады: www.fin-olimp.ru/, нажать кнопку участвовать, зайти в свой личный кабинет, начать тестирование.
Более подробная информация по телефону: +7(911)648-79-44 (Афанасьева Наталья Вячеславовна, специалист по учебно-методической работе ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития»).

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…