Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

VI конкурс телевизионного творчества «Телекласс»

14-11-2016

В 2016 году впервые школьники Великого Новгорода принимают участие в конкурсе телевизионного творчества школьников «Телекласс»

 

В 2016 году проводится VI конкурс телевизионного творчества «Телекласс».

Цель Конкурса «Телекласс» - воспитание художественного вкуса детей и молодежи, вовлечение в мир профессиональной тележурналистики. География конкурса: городачлены Союза городов Центра и Северо-Запада России, Ассоциации городов Поволжья, Ассоциации муниципальных образований «Города Урала», Ассоциации сибирских и Дальневосточных городов. 

В этом году в конкурсе принимают участие школьники 3-образовательных учреждений: МАОУ «Гимназия «Исток», МАОУ «Школа №17» и МАОУ СОШ №18. Ролики размещены на официальном сайте конкурса www.tele-klass.ru.

Ребята принимают участие в нескольких номинациях: гоголь-моголь (развлекательные программы), территория безопасного детства (социальная реклама), мультяшка (графика, анимация), школьные новости (новостные программы) и наш дом – Россия (сюжеты об истории и природе).

С 10 по 19 ноября объявлено открытое голосование на сайте www.tele-klass.ru. предлагаем всем желающим поддержать участников конкурса.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…