Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Церемония награждения победителей и участников городских конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

20-05-2016

Церемония награждения победителей и участников городских конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, посвященных 80-летию образования Госавтоинспекции

20 мая в 14.30 во Дворце детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова (ул. Чудинцева, д.3.) состоится торжественная церемония награждения победителей и участников городских конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма:

фестиваль «Дорожная безопасность»; 

- городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»;

-смотр-конкурс информационных уголков по ПДД

В течение учебного года в Великом Новгородепроводилась многоплановая работа по изучению и пропаганде соблюдения правил дорожного движения, популяризации деятельности отрядов юных инспекторов движения.

Обучающиеся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода  изучали правила безопасного поведения на дорогах, участвовали в акциях и  рейдах, демонстрировали творческие способности в различных номинациях конкурсов и фестивалей, состязались на теоретических и практических станциях городского конкурса «Безопасное колесо», оформляли уголки по ПДД в своих школах.

Победители и участники городских конкурсов будут награждены дипломами и подарками, предоставленными директором Картодрома «Юрьево» Вадимом Алексеевичем Моисеевым.

Справки по тел. 732- 320

Анемподистова Светлана Олеговнаруководитель Городского центра технического творчества

Осина Ирина Борисовнапедагог-организатор Городского центра технического творчества.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…