Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Открытие выставки «Мы вместе!»

18-03-2016

18 марта 2016 года в 16.00 состоится открытие выставки «Мы вместе!», на которой  будут представлены работы учащихся и педагогов

отделения изобразительного искусства школы искусствТворческого Центраизит" МАОУ «Гимназия № 3»

по адресу:Великий Новгород, пр. Мира, д. 1.

Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город»

Выставка «Мы вместе» – это добрая традиция, которая взяла свой старт тринадцать лет назад. Это праздник для юных художников, их родителей, педагогов и для всех тех, кто хочет приобщиться к миру прекрасного. Выставка «Мы вместе» - это подарок учащихся и педагогов отделения изобразительного искусства всем жителям и гостям нашего прекрасного Великого Новгорода.

Наша выставка - рассказ о творческом союзе детей и педагогов, о том, как мы видим этот прекрасный мир.

Юные авторы выставки «Мы вместе» являются постоянными участниками и победителями Международных, Всероссийских, областных и городских выставок и конкурсов.

Творческие работы учащихся выполнены под руководством педагогов, имена которых уже известны новгородцам – это Марина Геннадьевна Стукова, Дарина Геннадьевна Сидорова, Юлия Васильевна Полуянова, Юлия Викторовна Труханова, Диана Владиславовна Корнева, чьи работы будут также представлены на выставке.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…