Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. О приеме материалов для журнала "Ментор" № 1, 2016

26-02-2016

Уважаемые коллеги! Информационно-издательский отдел Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов готовит к изданию очередной выпуск научно-методического журнала «Ментор» и приложение к нему. Тема номера: «Великий Новгородтерритория здоровья». Тематика приложения: «Образование без стрессов», «Здоровьесбережение как приоритет образовательной политики».

Принимаются материалы, касающиеся Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», президентских состязаний, рассказывающие о работе службы медиации, о разрешении конфликтов, конспекты уроков и занятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, рекомендации участникам образовательного процесса (обучающиеся, их родители, педагоги) по подготовке к Государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ (в том числе и для детей с ОВЗ), материалы по реализации программы «Будь здоров!», программы «Доступная среда», методические материалы по организации инклюзивного образования для детей, имеющих различные образовательные потребности, и т.д.

Материалы для журнала и приложения к немуэлектронном виде, оформленные в соответствии с требованиями) ждем до 20.03.2016 по адресу: ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 96, к. 1, ИОМКР, информационно-издательский отдел (каб. 29) или по электронной почте: izdat-otdel@yandex.ru с пометкой «для Ментора 1,2016» (материалы без пометки рассматриваться не будут).

Справки по телефону: 644-309.

Требования к оформлению материалов для публикации в журнале «Ментор»

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…