Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов

12-11-2015

12 ноября 2015 года состоится церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов:

 «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»;  «Юные исследователи окружающей среды»;

агитбригад «За здоровый образ жизни»

Учредитель конкурсов: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода. Подготовку и проведение конкурсов осуществлял Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3».

Место проведения церемонии: Зелинского, 30 – Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха, 1 этаж, выставочный зал.

Начало церемонии: 15.00

Городской юниорский леснойконкурс«За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»направлен на привлечение  обучающихся образовательных учреждений области к работе по изучению природоохранных проблем и лесной экологии.

Очный этап конкурс состоялся 15 октября 2015 года. Участниками стали 11 обучающихся и 8 педагогов из 8 образовательных учреждений Великого Новгорода.

Городской конкурс юных исследователей окружающей среды направлен на привлечение обучающихся образовательных учреждений Великого Новгорода к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды.

Участниками конкурса стали 18 обучающихся и 14 педагогов из 12 образовательных учреждений Великого Новгорода. Очный тур прошел 15 октября 2015 года.

Работы победителей городских конкурсов «Подрост» и «Юные исследователи окружающей среды» направлены на областной этап в рамках фестиваля «Зеленая планета», который пройдет 24-25 ноября 2015 года.

Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни» прошел в Великом Новгороде 20-22 октября 2015 года.

Конкурснаправлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.

В конкурсе приняли участие 24 агитбригады (220 человек) образовательных учреждений Великого Новгорода.

На областном этапе Великий Новгород представят агитбригады «Заряд бодрости» Первой университетской гимназии №1 им. Академика В.В.Сороки и «Пусть говорят» средней школы № 13.

Во время церемонии всем победителям и призерам конкурсов будут вручены дипломы и памятные сувениры.

Контактный  телефон:  67-87-17 – Ильина Кристина Григорьевнаметодист отдела дополнительного экологического образования.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…