Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Осенние каникулы новгородских школьников

30-10-2015

Осенние каникулы 2015 года новгородские школьники активно проводят в оздоровительных сменах загородных центров и пришкольных лагерях с дневным пребыванием.

Первым открыл оздоровительные смены  детский  оздоровительно-образовательный центр "Гверстянец" с 24 октября. Вторая смена там начнется с 31 октября по 06 ноября 2015 года. В «Гверстянце»  побывают более 150 человек. В детском  оздоровительно-образовательном  центре «Дзержинец» проходит областная оздоровительная смена для 30 подростков.

Весело проводят каникулы ученики в пришкольных оздоровительных лагерях при школах №10 и гимназии «Эврика»- с 26 октября, а в школе №22со 2 ноября.

Ребята постарше совместят отдых с трудом в лагерях труда и отдыха гимназии «Эврика»- с 26 октября и  в школе №34со 2 ноября.

Традиционные профильные  смены организованы:

- школой №20 с26 октября по 30 октября 2015 года на базе Иверского Валдайского Богородицкого Святоозерского мужского монастыря;

- гимназией «Новоскул»  совместно со школой из Санкт-Петербурга по программе «Модель ООН» с 30 октября по 03 ноября 2015 года.

В МДЦ «Артек» (г. Ялта, Республика Крым) на специализированную смену «Город мастеров», которая началась 20 октября, направлены четверо обучающихся гимназий "Исток", "Гармония","Первая университетская гимназия им. академика В.В. Сороки".

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…