Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Городской конкурс «Лучшая инициатива волонтеров в сфере профилактики зависимости от наркотиков и других психоактивных веществ»

08-09-2015

Стартовал  городской конкурс «Лучшая инициатива волонтеров в сфере профилактики зависимости от наркотиков и других психоактивных веществ», который  проводится в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия наркомании и зависимости от других психоактивных веществ в Новгородской области».

Организаторами конкурса являются отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода; комитет по образованию Администрации Великого Новгорода. Конкурс проводится при участии МБУ «Центр молодежных инициатив «САМ».

Цель конкурса - выявление и поддержка инициатив добровольцев (волонтеров), осуществляющих деятельность по профилактике зависимости от наркотиков и других психоактивных веществ в детской и молодежной среде. Участниками   конкурса могут быть  добровольцы (волонтеры), действующие на базе общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей городского округа Великий Новгород в возрасте от 14 до 18 лет (включительно).

Конкурс проводится по номинациям: «Лучшая добровольческая (волонтерская) акция»; «Лучший добровольческий (волонтерский)проект» с 7 по 30 сентября 2015 года.

Контактное лицо - Михайлова Анна Сергеевна, заместитель начальника отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, тел. 66-51-86.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…