Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Акция «День знаний в Новороссии!»

18-07-2015

Уважаемые новгородцы!

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода в соответствии с обращением Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Астахова П.А. просит принять участие в благотворительной акции по сбору школьных принадлежностей, книг, канцелярских товаров для детей Донецкой и Луганской Народных Республик «День знаний в Новороссии!». Акция проводится ассоциацией Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и Всероссийской общественной организацией «Союз добровольцев России». До 20 июля 2015 года груз будет доставлен в Москву и далее отправлен гуманитарным конвоем МЧС России детям в Новороссию.
Сбор гуманитарной помощи проводится с 10 по 18 июля 2015 годаключая субботу и воскресенье) с 10.00 до 18.00 по адресу:
ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 44 (ОАУ «Дом молодёжи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе»). Контактное лицоЗеленкин Геннадий Александрович, телефоны: 8 (8162) 77-36-34, 8-911-619-61-62.
Контактное лицо в департаменте - Яровая Ирина Николаевна, телефон 8 (8162) 97-43-61.
Обращаем ваше внимание, что все подарки должны быть упакованы в картонные коробки. На каждую коробку обязательно приклеивается информация о её содержимом (перечень гуманитарной помощи).

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…