Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Гимназия №2: Всероссийский конкурс "Живая классика". Поздравляем финалистку!!!!

02-06-2015

2 миллионаименно столько участников по всей России собрал конкурс чтецов "Живая классика". Из них только 255 школьников – по три лучших чтеца от каждого из 85 регионов – приехали в мае в Крым, в "Артек" на всероссийский финал.

Новгородскую область представляли Александр Александров, Холмский район, Барсуков Роман, г. Боровичи и ученица нашей гимназии  - Анастасия Земская, г. Великий Новгород "Гимназия №2". 255 участников прошли следующую ступеньку конкурса, и только 24 суперфиналиста боролись за победу. Среди них и наша  Анастасия Земская. И пусть Настя не вошла в тройку победителей, но снова среди лучших чтецов России! А это большой успех! Молодец Настя, поздравляем!

В Жюри суперфинала конкурса в этом году вошли лауреат Государственной премии России актер Виктор Бычков, певица, актриса Елена Третьякова (сериал «Ранетки»), актер театра и кино Игорь Лифанов («Агент национальной безопасности»), детский писатель Сергей Георгиев и др. Постановщик финальной церемонии Конкурсапреподаватель по актёрскому мастерству в РУТИ-ГИТИС Тарас Белоусов.


 

Автор: МАОУ Гимназия № 2

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…