Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Семинар в рамках работы школы молодого специалиста по теме «Педагог и родители: проблемы взаимопонимания и взаимодействия»

29-05-2015

19 мая 2015 года, на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова» состоялся заключительный семинар в рамках работы школы молодого специалиста по теме «Педагог и родители: проблемы взаимопонимания и взаимодействия».
Торжественное открытие началось с пионерских речёвок, так как 19 мая – праздник пионеров – первых в учебе, первых в работе, а у наших молодых специалистов это был первый год работы в образовательном учреждении.
Участники семинара получили возможность познакомиться с опытом педагога-психолога МАДОУ «Детский сад № 42» Юшиной Натальи Владимировны, а также с опытом учителей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова» – Колесник Ирины Михайловны, заместителя директора, Архиповой Татьяны Николаевны, учителя биологии, Нечаева Сергея Сергеевича, учителя математики, Пышной Ольги Юрьевны, учителя английского языка, Шатерниковой Ольги Олеговны, учителя начальных классов. В конце семинара педагоги определили шаги к партнерству «Семья и школа» и поделились проблемами, с которыми столкнулись в первый год работы.
Надеемся, что поддержка, оказываемая в течение учебного года в школе молодого специалиста, поможет молодым педагогам в дальнейшем профессиональном становлении.
Успехов вам, наши молодые коллеги!

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…