Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Чемпионы России

28-04-2015

18-19 апреля в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо Д. Момота».
Команду Великого Новгорода представляли и спортсмены гимназии №4: Федоров Александр, Тимофеев Иван, Хаустов Кирилл и Ефимов Руслан.
Соревнования проводились на 5 кортах, оснащенных обычной электроникой у детей и электронной системой КР&Р у юношей и юниоров с использованием электронных жилетов.
На соревнования приехали спортсмены из различных регионов России, таких как, например Камчатка, Нарьян-Мар, Москва, Тула, Калуга, Тверь, Липецк, Владикавказ, Рязань, Республика Дагестан, Приморский Край, Ставропольский край, Республика Карелия, Ленинградская область и Московская область др.
Всего порядка 800 спортсменов, среди которых участвовало много спортсменов «сборников» неоднократных чемпионов и призеров Чемпионатов и Первенств России, а также Европы и Мира.
Чемпионом соревнований стал Ефимов Руслан и бронзу в очень трудном поединке завоевал Хаустов Кирилл, оба воспитанники Богдановой Анны Сергеевны.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…