Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Городская научная конференция учащихся

11-04-2015

С 27 марта по 3 апреля в Великом Новгороде проходила Городская научно-практическая конференция учащихся. Юные исследователи из нашей гимназии представили свои работы на трех секциях: обществознание, математика и литературоведение. Из четырех   работ три признаны лучшими, а ребятам предложено выступить на Днях Науки НовГУ.

Наши победители: Иванык Анна и Комиссарова Елизавета (11м класс) с работой «Переход от обычной электроэнергии к установке солнечных батарей на здании школы» (научный руководитель Примакина Л. А.); Антонов Виталий (11а ) и его исследование «Роль жеста в раскрытии образа героев повести Достоевского «Белые ночи» (научный руководитель Павлова Л.П.); Максимова Владислава (11а ) и её работа «Смысловое отражение звуков в лирике К. Бальмонта согласно его звуковой интерпретации, выраженной в книге «Поэзия как волшебство» (научный руководитель Павлова Л. П.).

 

Антонову Виталию предстоит еще выступление на ежегодных юношеских чтениях в Старой Руссе «Достоевский и современность» 20 апреля 2015года.
Пожелаем всем ребятам новых открытий и удачных выступлений!

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…