Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Выставка «Мы вместе!» в выставочном зале Библиотечного центра для детей и юношества «Читай-город»

13-03-2015

13 марта 2015 г. в 16.00 в выставочном зале Библиотечного центра для детей и юношества «Читай-город»откроется выставка «Мы вместе, на которой  будут представлены работы учащихся и педагогов отделений изобразительного искусства и народного творчества школы искусств Творческого Центраизит" МАОУ «Гимназия № 3».

Выставка «Мы вместе» – это добрая традиция, которая взяла свой старт двенадцать лет назад, это всегда праздник для юных художников, их родителей, педагогов и для всех,  кто хочет приобщиться к миру прекрасного. Выставка «Мы вместе»- это подарок учащихся и педагогов отделений изобразительного искусства и народного творчества всем жителям и гостям нашего сказочно- прекрасного Великого Новгорода.

          Наша выставка - рассказ о творческом союзе детей и педагогов том, как мы видим этот прекрасный мир.

          Юные авторы выставки «Мы вместе» являются постоянными участниками и победителями Международных, Всероссийских, областных и городских выставок и конкурсов.

Творческие работы учащихся, выполнены под руководством талантливых педагогов, имена которых уже известны новгородцам – это Марина Геннадьевна Стукова, Дарина Геннадьевна Сидорова, Юлия Васильевна Полуянова, Ольга Михайловна Олонцева, Диана Владиславовна Корнева, Вера Павловна Конева, Юлия Викторовна Труханова, чьи работы будут также представлены на выставке.

Открытие выставки состоится:

13 марта 2015 года в 16.00

в выставочном зале Библиотечного центра

 для детей и юношества «Читай-город»

 по адресу: Великий Новгород,

 пр. Мира, д. 1.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…