Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Результаты игры-конкурса по языкознанию «Русский медвежонок-2014»

05-02-2015

Подведены результаты конкурса-игры  “Русский медвежонокязыкознание для всех”.  Самыми активными участниками стали ученики 7 и 4 классов, а всего в гимназии состязались в знании русского языка 378  человек со 2 по 11 класс. Все участники получат сертификаты, а лучшие результаты отмечены сувенирами.

Поздравляем победителей конкурса в гимназии: Маслова Дмитрия (2 класс), Емельянова Арсения (3 класс), Манакову Анастасию (4 класс), Александрову Маргариту (5 класс), Козлову Анну (6 класс), Черныш Ульяну (7 класс), Базанову Ксению (8 класс), Осипову Светлану (9 класс), Родионову Александру (10 класс) и Зуеву Татьяну (11 класс).

Мы особенно гордимся учениками, занявшими призовые места. Лучшими  в Великом Новгороде стали Александрова Маргарита (1 место) и Маслов Дмитрий (3 место). Особенные поздравления Родионовой Александре, которая  стала призером в Новгородской области. И самый высокий результат у Базановой Ксении, которая стала лучшей не только в Великом Новгороде и Новгородской области, но и в России.

От всей души поздравляем учащихся нашей гимназии, их учителей и родителей.

Желаем успеха в интеллектуальных и творческих конкурсах!

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…