Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

СОШ 2. Учиться во Дворце? Учиться во дворце… Учиться во Дворце!

04-02-2015

Учиться во Дворце? Учиться во дворце… Учиться во Дворце!

Сегодня, 4 февраля, наши третьеклассники, родители и педагоги встретились с Сергеем Юрьевичем Фабричным, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI Созыва, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе РФ.

Повод для встречи был просто замечательный: Сергей Юрьевич передал школе два комплекта мебели для учащихся начальных классов, которые в следующем учебном году будут учиться в первую смену на базе «Дворца детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова». Подарок этот подоспел как нельзя вовремя: сейчас школа решает вопрос о ликвидации второй смены, готовит совместно с коллективом Дворца учебные кабинеты, классы внеурочной деятельности, где дети будут осваивать не только общеобразовательные программы, но и основы робототехники, шахматного искусства, приобщаться к миру классической музыки и танца.

Наши замечательные девчонки и мальчишки пообещали Сергею Юрьевичу получать как можно больше пятерок и радовать своих учителей и родителей успехами, поблагодарили за очень нужный подарок в год 75-летнего юбилея школы.

Родители и педагоги выразили признательность депутату за его постоянное внимание и участие в решении важнейших для образовательного учреждения вопросов.

 

 

Автор: МАОУ СОШ № 2 с углубленным изучением английского языка

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…