Победители V состязаний по робототехнике "Планета роботов" 2014 г.
04-12-2014По итогам состязаний городского конкурса
«Планета роботов» победителями стали:
Номинация «Следование по линии»
1 место– Гуц Федор Дмитриевич, Степанов Андрей Васильевич, Авдеюк Степан Сергеевич, МАОУ «Гимназия «Новоскул», педагог Прокопьева Т.А.
2 место– Стасюк Олег Алексеевич, Тиранов Даниил Максимович, Мозоль Сергей Сергеевич, МАОУ «Гимназия «Новоскул», педагог Прокопьева Т.А.
3 место– Сембратович Софья Сергеевна, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Карпова Е.Ю.
Номинация «Кегельринг»
1 место– Уткин Сергей Алексеевич, Кирпа Дмитрий Павлович, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.Н.
2 место– Васильев Даниил Олегович, Андрианов Артемий Алексеевич, МАОУ
«Гимназия «Новоскул», педагог Прокопьева Т.А.
3 место– Купцов Андрей Романович, ДД(Ю)Т им. Л. Голикова, педагог Зайцев Е.А.
Номинация «Лабиринт»
1 место– Новиков Трифон Александрович, Новиков Иоанн Александрович, Новиков Феодор Александрович, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Карпова Е.Ю.
2 место– Иванова Кристина Денисовна, Петрова Татьяна Андреевна, Лаврова Наталья Романовна, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Сапожникова Н.В.
3 место– Кирпа Дмитрий Павлович, Уткин Сергей Алексеевич, Новиков Серафим
Александрович, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.Н.
Номинация «Кегельринг-макро»:
1 место– Иванов Аркадий Алексеевича, Карачев Святослав Игоревич, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.Н.
2 место– Гусева Арина Александровна, Машурина Юлия Германовна, Соловьев Дмитрий, МАОУ «Гимназия «Эврика», педагог Сапожникова Н.В.
Номинация «Сумо»:
1 место– Егоров Андрей Валентинович, Глушаков Максим Юрьевич, Хорос Андрей Владимирович, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.Н.
2 место– Корчкова Софья Никитична, Орлов Михаил Юрьевич, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.Н.
3 место– Шуфлетюк Даниил Николаевич, Зайнутдинов Никита Валерьевич, Алентьев Александр Григорьевич, МАОУ «Гимназия «Новоскул», педагог Прокопьева Т.А.
Номинация «Интеллектуальное сумо»
1 место– Корчкова Софья Никитична, Орлов Михаил Юрьевич, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.Н.
2 место– Кузьмин Дмитрий Николаевич, Федоров Андрей Сергеевич, Казанцев Вадим Германович, МБУО «Лицей-интернат», педагог Вегнер К.А.
«Творческая номинация»
Старшая возрастная группа:
1 место– Андреев Андрей Александрович, Барбаняга Дмитрий Александрович, Разумов Виталий Дмитриевич, Городская компьютерная школа при МАОУ «Эврика», педагог Иванов А.И.
2 место– Васильев Иван Александрович, Краснов Иван Витальевич, Капитонов Александр Николаевич, МАОУ «Гимназия «Эврика», педагог Сапожникова Н.В.
3 место– Виноградов Анатолий Алексеевич, Вылегжанин Евгений Владимирович, Ершов Роман Андреевич, МБУО «Лицей-интернат», педагог Вегнер К.А.
Младшая возрастная группа:
1 место– Пестунов Артем Олегович, Косенко Ярослав Алексеевич, Мощин Олег Александрович, МАОУ «Гимназия №1», педагог Быстрова Т.И.
2 место– Иванов Егор Ильич, Андреев Константин Владимирович, МАОУ «Гимназия «Эврика», педагог Сапожникова Н.В.
3 место– Филиппов Олег Романович, Тримбицкий Денис Халилевич, МАОУ «Гимназия «Эврика», педагог Сапожникова Н.В.
Автор: Дворец Детского Творчества им. Лени ГоликоваДругие новости…