Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Благодарность за организацию обучающих семинаров по теме «Проектирование современного урока в начальной школе. Методические особенности обучения математики в системе «ПНШ»

17-11-2014

Администрация МАОУ ПКС «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» благодарит  за высокое качество подготовки и проведения обучающих семинаров по теме «Проектирование современного урока в начальной школе. Методические особенности обучения математики в системе «ПНШ» для учителей Великого Новгорода, работающих по УМК «Перспективная начальная школа», руководителей следующих образовательных организаций:

- Бузакову Ларису Викторовну, директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22",

- Жмурко Александра Владимировича, директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 3",

- Творогову Наталью Викторовну, директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением химии и биологии".

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…