Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Праздника детского вокального творчества «Песенка – чудесенка»

14-11-2014

В целях выявления одаренных детей в детских дошкольных образовательных учреждениях Великого Новгорода, развития и совершенствование детского вокального творчествапроводится городской Праздник детского вокального творчества «Песенкачудесенка» для воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений . Мероприятие включает в себя смотр-конкурс и Гала-концерт воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений в номинациях: «Сольное пение», «Ансамблевое пение», «Хоровое пение», «Песенка с мамой», «Песенка с папой», «Песенка с сестренкой и братишкой».

К участию в празднике приглашаются солисты, ансамбли и хоровые коллективыдетских дошкольных образовательных учреждений Великого Новгорода. Возраст участников: 3-7 лет. Мероприятие проходит в 3 этапа:

IЭТАП – внутри дошкольного образовательного учреждения с 1 по 25 октября 2014 года;

IIЭТАПсмотр-конкурс городского Праздника детского вокального творчества «Песенкачудесенка» - 2 - 3 декабря 2014 года;

IIIЭТАПГала-концерт городского Праздника детского вокального творчества "Песенка - чудесенка"  с награждением участников 14 декабря 2014 года".

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…